Невроз кишечника

мне поставили диагноз невроз кишечника, у меня уже 10 день стул в день доходит до 5 , но не жидкий, чувстваю себя очень слабо бывает дрож всему телу, как можно лечить это , невроз у менья очень довно пила Симпатиль , а уже 10 дней кишечный тракт работает не нормально, бывают боли в желудке.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование желудочно-кишечного тракта,гепато-биллиарной системы,уровень гормонов щитовидной железы. Вы не указали,что произошло десять дней назад,ежели до этого проблем с кишечником не отмечалось? Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, соблюдение режима питания и строгой диеты.

здравствуйте из за мотилиума поднялся пролактин что делать? как знизить ? или оно сам снизиться?