Нольпаза при атрофическом настрите

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли пить нольпазу при отрофическом гастрите?

Ответы

Здравствуйте. Как правило, препарат не входит в схему назначений при данном заболевании. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравтсвуйте. Лечение вам должен назначить гастроэнтеролог по результатам исследований. Приём только указанного вами препарата не целесообразен. Терапия должна быть комплексной, непеменно строгая диета