Острый мезаденит

С 28 апреля температура 37.1-3. Болел живот справа внизу, делала лапароскопию - острый мезаденит. Цефазолит 6 дней кололи. Симптомы не убрались, температура не меняется. Живот иногда не болит, иногда болит сильно. Анализы крови общий, на RW, ВИЧ, гепатит В, С отрицательный, анализ крови на лямблиоз и аскаридоз также ничего не подтвердил, анализ на с-реактивный белок ультрачувствительный 0.63 в норме, анализ на Т3, ТТГ и узи щитовидной железы тоже в норме, анализ крови на ревматоидный фактор и анти-стрептолизин тоже в норме. ЛОР лишь поставил хронический тонзиллит. Гинеколог тоже не подтвердил ничего по гинекологии. анализ мочи показывает присутствие белка до нормальных значений, в остальном мочеиспускание нормальное. Снизился вес с 51 до 47 кг. Беспокоит не снижающаяся температура, которая дает слабость и жар, боли в животе справа в боку и внизу. К какому врачу обращаться? Может ли быть, что после операции стал образовываться гной или другой воспалительный процесс?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! К сожалению, в описанной Вами ситуации очень трудно что-то посоветовать заочно. Но ведь вы сами пишете, что вам поставлен диагноз «острый мезаденит». Это – хирургическая патология и вам нужно лечиться под наблюдением врача-хирурга.