Тошнота после еды

Тошнота после еды, головокружение в течение дня

Ответы

Тяжесть в желудке

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Непременно посещение гастроэнтеролога. Выполните исследование клинического анализа крови,биохимический анализ крови,фиброгастроскопию. По результатам исследований возможно назначение терапии. Строго выполнять режим питания диету с исключением алкоголя,острой и жирной пищи, газировки,фастфуды.