Замучала тошнота, обследование проходил

Здравствуйте. У меня такая проблема: беспокоит постоянная тошнота уже длительное время, рвоты нет. Раньше была только днём и был более менее аппетит, обследовался у врачей гастроэнтеролог , невролог, терапевт, инфекционист, прошел кучу исследований такие как фгдс, УЗИ брюшной полости, щитовидная, анализы кала крови мочи назван что только можно , ничего не нашли, только гастрит хеликобактерный, но его пролечил и повторный анализ на бактерии оказался отрицательным .последние недели стал часто просыпаться ночью от сильной тошноты и аппетита после нету по 3-4 дня, питаюсь только отварным и не жирным, не могу понять от чего усиливается тошнота, при усилении тошноты потеют ступни и ладони и урчит в кишечнике неприятно, больше никаких симптомов нет, таблетки Церукал и всякие разные креон, мотиллиум , мотилак, Церукал внутримышечно ничего не помогает , при этом пью афабазол тоже никаких изменений, тошнота отпускает сама когда захочет и начинается так же. Пробовал кучу народных средств и трав ничего не помогает . Ещё когда ложусь немного болит над пупком не сильно , но это последние два дня . Скажите что можно ещё сделать? потому что уже всех врачей обошёл да и сил нету кататься уже по ним. Немного облегчает состояние жевание мятной жвачки

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела, МРТ головы, консультация эндокринолога, вегетолога, психотерапевта. Возможно, описанные мероприятия помогут докопаться до истинной причины недомогания. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Стало быть ваше состояние не имеет центрального характера. Непременно выполнить исследование на все группы глистной инвазии . Непременно биохимический анализ крови. Выложите результаты . Самостоятельно ,перед приемом пищи ,непременно 2-3 глотка воды. Вполне возможно причина будет установлена. Не откладывайте проведение исследований .