Запор, желтый кал

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Мне 25 лет. Недавно принимал пирантел т. к у собаки обнаружили глисты. И после приема у меня заметно ухудшился стул. Раньше стабильно два -три раза в день. Сейчас же в день ни разу нет, где-то раз в два дня. Думал запор, принял дюфолак, результата особо не было. Сенаде тоже не дал его. Окрас кала стал желтоватего оттенка. Подскажите это такая реакция на пирантел?

Ответы

Здравствуйте . Как правило,это достаточно быстро восстанавливается. Данная группа препаратов может оказывать негативное действие. Выполните биохимический анализ крови,клигихнический анализ крови. Посетите гастроэнтеролога в очном порядке