Желчнокаменная болезнь

добрый вечер,подскажите пожалуйста как вывести камни из поджелудочной железы самостоятельно. в домашних условиях. Может есть капли или таблетки какие.из больницы убежала по причине неквалифицированности наших врачей в городе Коломна.Они тут только резать хотят.а на таблетках сидеть после операции до конца своих дней не очень хочется, да и очень дорого.а камни большие по 2,5см.

Ответы

да и с молоду резать себя я не хочу

Здравствуйте. Самолечение в такой ситуации не применимо. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Самостоятельно у вас это не получится. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови. Состав минералов . Как правило, нарушение фосфатно- кальциевого обмена приводит к образованию калицификатов в протоках. В вашем случае проведеНие консервативной терапи весьма сомнительное занятие. Рекомендую прислушаться к рекомендациям. В противном случае не исключено развитие конткрементов в строме железы.