Повышены лимфоциты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у меня лимфоциты выше нормы 47,20 как нужно лечиться? И поправима ли эта ситуация? Заранее благодарю за полный ответ.

Ответы

Здравствуйте. Изменения в анализе крови могут быть перенесенной или текущей вирусной инфекцией. Если есть жалобы - обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза. Если жалоб нет - пересдайте анализ крови через 3-4 недели.

Здравствуйте. Для начала поясните, как это вас беспокоит? Выложите ваши жалобы. Интерпретация не проводится по результатам одного исследования. Необходис полный результат исследования крови