Влияние химиотерапии на показатели крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, показатели крови могут так изменится после 2 курсов химиотерапии паклитакселом и герцептином? Или все же в организме нужно искать восполение?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови для оценки клеточной составляющей, лейкоцитарной формулы. Так же биохимический анализ крови (в том числе печеночные пробы АСТ, АЛТ)

Вы не указали повод для приема данных препаратов, возможно причина в этом. Интерпретировать можно только в случае максимально полной информации