Белые выделения

здравствуйте мне 13 лет и эта болезнь у меня началас с 11 лет у меня из влаголища течет белая жидкость и есть запах неприятный помогите пожалуйста что это может быть и как от него избавиться

Ответы

Здравтсвуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр(учитывая возраст,вам это выполнят в присутствие родителей). По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к доктору. Непеменно клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка

хорошо спасибо большое

Здравствуйте. Белые запах неприятный, нужно уточнить ситуацию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика.

а скажите пожалуйста может ли из за этой болезни у меня возникать гангрена фурнье?

?