Белые выделения

девушка,19 лет,не могу забеременеть,,выходят постоянно белые деления,возможно ли это простуда,или то хуже бесплодие?

Ответы

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте . Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. Выполните УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам терапию. Беременность возможна только у здоровых партнёров. Ваш половой партнёр должен провести полноценное обследование( на все группы инфекций , исследования секрета предстательной железы, УЗИ железы, тест на антиспермальные антитела,спермограмму. По совокупности результатов можно судить о вашей фертильности