Беспокоят выделения и тянущие ощущения в животе
Здравствуйте! Сейчас идет третий цикл после отмены ок, пила почти 2 года. Первые два цикла были32,33 дня. На данный момент уже 49й день цикла а месячных нет, делала узи на 46й день, обнаружили кисту левого яичника беременности нет, делала 3 теста, последний три дня назад.Побаливает с лева и тянет живот, сегодня добавились боль в сосках, белесые выделения из влагалища.к гинекологу попаду только во вторник.что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций,анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов. Исследование на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах