Болезненная менструация

здравствуйте. мне 16, боли при месячных беспокоят около полугода, но сейчас такая сильная боль впервые... обычно это первый и второй день. сегодня первый. я не могу встать, очень сильно тянет левый яичник. тошнит, свои ноги при боли, голова болит. в январе делала УЗИ, ничего нет страшного. как избавиться от боли?

Ответы

сводит ноги

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов,выполните узи органов мало таза.Прием но-шпы по 2 таблетке в день.С результатами посетите вашего доктора. Вполне возможно вам установят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору