Боли внизу живота

беспокоят боли внизу живота. Тянущие. При пальпации уплотнения и боль. Температуры нет. Боли слабые, редко усиливаются. Но постоянные. Жен. 20

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите гинеколога. На время исследований можн принять спазмолитический препарат. Не откладывайте визит и проведение исследований.

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.