Болит грудь, тест отрицательный

здравствуйте! хотела бы спросить, вот у меня день овуляции прошел 9 февраля, с мужем переспали 10 февраля без защиты, т.к мы занимаемся и в анал и в вагину, но кончаем всегда в анал. а груди болят уже наверно где то недели 2. что это может быть? у нас есть ребёнок, которому 1год11месяцев и она сосет грудь-пустышку(там нет молока). тест на б проверяла ничего нет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведите исследование уровня хгч, это более достоверное исследование.Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,фемофлор 16. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это позволит определить наличие имеющихся проблем и можно принимать меры к их устранению.Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах.