Это как-то связанно?

Это как-то связанно?
Принимала противозачаточные во время месячных,месячные закончились-перестала принемать.Через 5 дней опять месячные.Это как то связанно?
Ответы
Здравствуйте. Прием противозачаточных препаратов, даже если нужно завершить прием, он должен завершаться с завершением упаковки. В противном случае может возникать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 4047
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы