Физнагрузки при кисте желтого тела

Здравствуйте, по УЗИ определили эхогенное образование геморрологического желтого тела. Есть уже лечение, с доктором все обсудила. Как на счет физ.нагрузок? Что можно,что нельзя? Спасибо

Ответы

Здравствуйте . Не желательно выполнять физическую нагрузку, особенно ,если она коснётся подъёмам тяжестей, бег. Займитесь плаванием, полезны пешие погулки. По излечению можно подложить занятия в полном объёме

Здравствуйте. Нежелательны нагрузки, приводящие к повышению внутрибрюшного давления - занятия на тренажерах, прыжки, травмоопасные виды спорта (ролики, коньки). При достижении положительной динамике ограничения будут постепенно сходить на нет.