Гормональная контрацепция

Купила препарат Диециклен. А на блистере нет никакой схемы ни с одной стороны. Как его принимать? Может это брак?

Ответы

Здравствуйте Елена! Диециклен - это гормональный противозачаточный препарат. Схему приема его Вам должен был разъяснить врач-гинеколог, который данный препарат назначил. А что касается внешнего вида препарата... Если он вызывает подозрение - лучше от приема такого препарата воздержаться и обратиться в аптеку, в которой Вы данный препарат приобрели.