К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. 12 января поднялась температура до 37,5 градусов, беспокоили слабость, боли внизу живота, пояснице, положили в больницу на стационарное лечение с диагнозом эндометрит и сальпингоофорит, прокапали метронидазол, ципрофлаксацин, в таблетках принимала доксициклин, температура не упала, но самочувствие нормализовалось, боли прошли, поэтому 28 января выписали. Затем чувствовать себя начала еще лучше, пользовалась свечами полиоксидония. 16 февраля температура поднялась снова до 37,5, в больницу класть не стали, прописали амбулаторное лечение, пью амоксиклав, изопринозин, использую свечи виферон и генферон. Самочувствие улучшилось, но температура не проходит, иногда только опускается к вечеру, днем есть всегда. Анализы на зппп сдавала 15 января, в тот период ничего не принимала, по всем 13 инфекциям результат отрицательный. Мазок на цитологию показывает воспалительный процесс. Узи выявил эндометрит, в остальном все в норме, хотя есть спаечный процесс и умеренная жидкость. Мрт выявил мультифолликулярные яичники в остальном все в норме. Бак посев мазка сдавала спустя 2 недели после приема антибиотиков, тоже все в норме. Сдала также общий анализ мочи и крови, и биохимю. СОЭ 10, белок сказали не повышен, лейкоциты в норме. Единственно В моче обнаружили бактерию, сказали инфекция мочевыводящих путей, прописали канефрон и монурал. Кроме всего вышеперечисленного сделала Узи почек, выявили пиелонефрит. Не знаю к какому врачу обратиться, какие дополнительные исследования пройти, врачи ничего не говорят, никуда не отправляют. Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Все в кучку и ничего конкретного.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,клинический анализ крови, мочи. Непременно ,с результатами исследований посетите грамотного уролога.Вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии. Дополнительно провести исследование уровня половых гормонов.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Относительно повышения температуры-прием парацетамола, чай с имбирем и лимоном.