Какова вероятность беременности?

Здраствуйте, какова вериятность забеременить, если порвался презерватив, но парень не кончил? После этого приняла экстренное противозачаточное втечение 2 часа (Женале)

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность в описанной ситуации нет. Для точного подтверждения отсутствия беременности для своего спокойствия можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией.

Здравствуйте.В вашем случае вероятности нет. Мало того, что не имела место эякуляция, так вы приняли препарат экстренной контрацепции.Высока вероятность сбоя цикла. Используйте презервативы проверенных производителей, по размеру, учитесь правильно их надевать и снимать.Это поможет вам не иметь подобных ситуаций в будущем.