Хочу забеременеть

Здравствуйте меня зовут Марина мне 24 года я полностью проличилась и хотела бы побыстрей забеременеть может быть что то посоветуете принемать? Благодарю

Ответы

Здравствуйте. Начните прием фолиевой кислоты в дозе 1мг в сутки или комплекс витаминов, например элевит пренаталь.

Здравствуйте. Если вы совершенно здоровы,вам нет необходимости в приёме каких либо препаратов,разве что только фолиевая кислота. Относительно элевита пренатальный- препарат весьма неоднозначный.