Коричневые выделения после менструации

менструация началась 7 числа и 5 жней из которых обильные красные выделения позже выделения жидкие и прозрачные окола суток были сейчач коричневые жидкие выделения,и боль тянущая в правом боку и внизу живота

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Если это впервые у вас,посетите доктора в очном порядке с результатами исследований УЗИ органов малого тайга,уровня половых гормонов. Будет определенна суть проблемы и даны рекомендации по терапии (если вы в ней будете нуждаться).