Красноватые выделения в середине цикла

здравствуйте, у меня возникла проблемка после секса с мужем, до месячных еще 3 недели, но идут красноватые выделения второй день, а сегодня утром даже сгустки темного цвета а потом светлого, я рожавшая три года назад, 2 с половиной года назад прижигали эрозию. что это может быть? подскажите пожалуйста. за ранее спасибо....

Ответы

Добрый день! Возможно контактное кровотечение. Покажитесь гинекологу.