Кровотечение, боль внизу живота

Здравствуйте. На 12 день цикла пошла кровь как при месячных. Врач выписала 3 дня пропить транексам и аскорутин и сдать анализы на хгч. По результатам хгч я не беременна, таблетки 3 дня пропила. Но кровь еще идет в небольших количествах, ощущается дискомфорт внизу живота, грудь увеличена и болит. Что еще можно предпринять? Какие анализы сдать? И от чего может начаться кровотечение? Цикл 28 дней, прошлые месячные пришли в срок.

Ответы

Здравствуйте Анна. Непременно к врачу очно. Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. По результатам можно предположить характер кровотечения.