Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Кровотечение после постинора

Кровотечение после постинора

Кровотечение после постинора
Приняли таблетки постинор во время месячных(заканчвались,выделение крови не было) через 3-4дня появилиь выделения крови.Что делать?и что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Кровотечение возможно, если оно не крайне обильное, делать ничего не нужно, оно постепенно стихнет. Впредь постарайтесь избегать экстренной контрацепции, позаботьтесь о плановой. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. После приёма препарата возможен сбой цикла. Дождитесь следующего кровотечения, как правило,оно должно восстановиться Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3336 человек!