Кровяные выделения

Спустя 6 дней после полового акта, начались кровянистые выделения, что это значит?

Ответы

Добрый день. Необходимо исключить эрозию шейки матки. Так же, если есть вероятность беременности, кровяные выделения могут быть связаны с имплантацией яйцеклетки. Обратитесь к гинекологу очно для осмотра и проведения УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Выполните исследование хгч, лучше в динамике. Очный осмотр лишним не будет. Советую не откладывать визит к врачу