Могу ли я быть беременна?
Добрый день. Помогите разобраться с анализом, пожалуйста До этого был ап, в ходе кт порвался Контрацептив(23 числа) . В течении получаса после произошедшего сразу выпила эскапел. 19 числа была овуляция. 2 июля пошли месячные. Может ли быть беременность?! И требуется ли пройти ещё каких либо врачей? Заранее, спасибо большое за ответ и помощь
Пользователь

Здравствуйте. Препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. По данному анализу беременности нет, но Вы сдали его немного рано.Для точного подтверждения отсутствия беременности нужно выполнить анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией.