Могу ли я забеременеть?

Добрый вечер! Извините, что я так поздно. Я со своим молодым человеком занимались сегодня интимом в 5:00 утра(конечно же с презервативами). Но когда я пришла сегодня на работу, мне стало плохо: тошнота, рвота, боль внизу живота, и сегодня пошли месячные. Могу ли я забеременеть во время месячных, при этом используя презервативы? Я очень волнуюсь, чтобы я не была беременна.

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Причину недомогания нужно выяснить. Стоит обратиться к терапевту, гинекологу. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, УЗИ брюшной полости и малого таза.

Здравствуйте.Таки вы не указали ваш возраст. Вам надлежит изучить вопрос самостоятельно либо посетить гинеколога .Вам расскажут , в следствие каких мероприятий наступает беременность. Если использовали презервативы,после эякуляции не было контактов половыми органами,беременность не возможна. Спустя несколько часов вы не сможете определить наличие беременности. Выполните исследование уровня хгч через две недели после полового контакта. Весьма достоверное исследование.С полученным результатом либо к нам либо к гинекологу очно.