Могут ли созревать фолликулы в двух яичниках?

Здравствуйте. может ли быть в двух яичниках созревали фолликул?

Ответы

это нормально ли?

Здравствуйте. Да, иногда такое возможно, это вариант нормы. Определяется гормональным фоном и генетической предрасположенностью. В таком случае достаточно высока вероятность зачатия разнояйцевых близнецов.

Здравствуйте.Если овуляция произошла в обоих яичниках,вполне возможно.Непременно посетите доктора, подтвердите факт многоплодной беременности. Разумеется, расходы вашего организма будут увеличены в два раза . В остальном, если вы здоровы, будете выполнять все рекомендации,проблем не будет

Знаете. Я ещё хотела спросить. По поводу стадии пролиферации