Можно ли забеременеть?

можно ли забеременеть если 10дней назад делала медикаментозный аборт и в 10й день был незащищенный секс?

Ответы

Здравствуйте. Риск беременности существует.После прерывания беременности необходим половой покой в течение месяца. после этого необходимо позаботиться о надежной контрацепции, поскольку прерывание беременности и прем препаратов экстренной контрацепции вредны для женского организма. правильно будет применять презервативы или подобрать другие средства вместе с гинекологом.

+1
Здравствуйте. Вы решите вопрос, прерывать беременности слишком часто весьма не правильно. В последствие могут быть проблемы с зачатием.Используйте презервативы. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после возможного зачатия. Непременно посетите вашего доктора, поговорите о методах предохранения. Это правильно и в ваших интересах