Насколько срочно нужно к врачу?
Здрасьвуйте . Мне 31 , в феврале делали гистероскопию был полип , доброеачественное обр. все было норм . Сдала кровь на прошлой недели показало низкий гемоглобин , врач не сказала уроверь и прописала ферретабл . Пью уже неделю . Вчера пошли месячные на 2 дня ранбше чем должны были , сегджня очень обильные прокладки меняю каждый 2 часа полную . На узи записана в пятницу а к врачу на 20 число . Скажите можно подождать или завтра срочно к врачу ?
Пользователь

Здравствуйте. Обильное кровотечение является основанием для неотложного обращения к врачу, поскольку несет риск большой кровопотери. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу
Здравствуйте. Относительно назначенной терапии.Это не проблема гинеколога.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, .Посетите профильного доктора с результатами исследований.Имеет смысл прекратить прием препарата.По результатам исследований непременно будет принято решение на проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Прежде чем приступать к терапии ,имеет смысл уточнить причину проблемы.