Нестабильность месячных при ВМС

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет. У меня стоит ВМС. Два месяца у меня не было полноценных месячных,( помазалось два дня и все), в этом месяце начало мазаться 9 числа, а обильно идут уже 8 дней. За этот период после занятия сексом(когда не было месячных) мазалось слизь с кровью. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза для исключения беременности малого срока. Крайне редко, может наступать половые гормоны на 3-7 день менструального цикла (первый день месячных -это первый день цикла).