Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нестабильность месячных при ВМС

Нестабильность месячных при ВМС

Нестабильность месячных при ВМС
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет. У меня стоит ВМС. Два месяца у меня не было полноценных месячных,( помазалось два дня и все), в этом месяце начало мазаться 9 числа, а обильно идут уже 8 дней. За этот период после занятия сексом(когда не было месячных) мазалось слизь с кровью. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза для исключения беременности малого срока. Крайне редко, может наступать половые гормоны на 3-7 день менструального цикла (первый день месячных -это первый день цикла). Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4684 человека!