Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нет месячных после аборта

Нет месячных после аборта

Нет месячных после аборта
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня был медикаментозный аборт 30.01.2015 г. кровотечение было обильное потом превратились в мажущие и сгустков было много. Сегодня уже 03.03.2015 а месячных нет, у меня менструальный цикл обычно 30 дней, можно ли мне поставить окситоцин чтобы пришли месячные ? И с чем это может быть связано ?
Ответы
Здравствуйте, Анеля! Медикаментозный аборт сопровождается приемом достаточно высокой дозы гормональных препаратов, что в последующем может приводить к сбою менструального цикла (задержке, или более раннему началу менструации). Рекомендуется обратиться на прием к лечащему гинекологу для проведения осмотра, контроля УЗИ органов малого таза, забору контрольных мазков. Совокупность полученных данных поможет определиться с дальнейшей тактикой. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4588 человек!