Нет месячных

Пила постинор в сентябре, в октябре были коричневые веделения, потом пошли месячные, а с ноября их нету. половую жизнь не вела с сентября. мне 20. подскажите что это может быть

Ответы

Здравствуйте Виталина! Задержка месячных и выделения - частые побочные эффекты при приеме Постинора. Но если задержка длится уже больше недели, рекомендую обратиться на прием к врачу-гинекологу.