Обильная менструация, кровоточивость десен

симптомы: синяки без причины, кровоточат десны (особенно ночью), маленькие красные точки больше всего на ногах, очень обильная менструация и очень долгая (до 15-20 дней), кровяные точки во рту возраст: 18 пол: ж уже обратилась к врачу, сдала кровь на анализы, но ждать в неведении как-то страшновато. что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место снижение свертываемости крови, дефицит витаминов, гормональный дисбаланс. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический половые гормоны по фазам цикла, консультация терапевта и гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вероятнее всего это не правый день, стало быть вы поступили опрометчиво, не придав этому должного внимания. Не исключено, что вашу проблему следует решить с условиях стационара. Непременно клинический+тромбоциты, и биохимический анализы крови, исследование гормонов половых и щитовидной железы, уровень микроэлементов и витаминов крови. Если имеет место нерегулярность цикла, проводить исследование по дням у вас не получится. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора.