Обильная менструация

У меня было воспаление придатков и врач прописал курс таблеток цифран ст, полиоксидоний (10 дней) и тержинан (7 дней). После того, как я пропила курс месячные пришли на 2 дня раньше, были более обильными и закончились через 4 дня, хотя обычно идут 7 дней. У врача после принятия таблеток еще не была. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте . Если терапию провели после полноценно проведённого исследования,по результатам соскоба на все группы инфекций-стало быть все будет хорошо. Непременно провести контроли излеченности. Выясните ,какая инфекция вызвала воспалительный процесс

Здравствуйте. Колебания характера цикла возможны и без связи с лекарственными препаратами. Выполните пцр на все группы инфекции, УЗИ, по результатам посетите врача повторно для определения тактики.