Обильные выделения

Добрый день. Помогите пожалуйста замучалась.был гастрит не лечила долго возник бактериальный вагиноз( сдавала анализы на основе анализов поставили диагноз) Лечила свечками затем восстанавливала микрофлору помимо этого одновременно лечила гастрит 2 антибиотиками.После лечения вагиноза была у гинеколога сдала мазок, все в порядке лейкоциты в норме, а плоский эпителий большое количество..Сейчас прошло дней 5 есть обильное выделения, с кисловатым запахом и оооочень тянутся.Что это может быть? Молочница? Или опять вагиноз?Зуда и жжения нет покраснений тоже .Принимаю Элевит пронаталь.половой жизнью не живу

Ответы

Добрый день. Для уточнения стоит посетить гинеколога очно, выполнить мазок, сдать пцр на инфекции. Возможно, речь об дисбиозе влагалища на фоне антибиотиков, но необходимо исключить и другие состояния.

Здравствуйте. Непременно выполните фемофлор16. По результатам можно установить наличие , либо отсутствие бактериального вагиноза и назначить полноценную терапию. Прекратите прием препаратов