Опухоль влагалища

Здравствуейте, у меня опухло влагалище уже третий день , а запись к геникологу, свободное время через неделю, сейчас ещё хуже болит и опухает , что делать?

Ответы

Здравствуйте! Отек влагалища может быть связан с урогенитальными инфекциями, аллергической реакцией и др. Рекомендуется обратиться к гинекологу в срочном порядке, так как промедление может спровоцировать утяжеление жалоб, развитие гнойных осложнений.