Ощущение инородного тела внутри влагалища

Были месячные, лежала на боку, и как то так согнулась, что почувствовала как, что то мешает внутри , на выходе прям , ну пошла проверила , засунула палец будто бы что то твердое , сходила в туалет , мешать перестало , потом купалась решила проверить опять засунула палец поглубже , нащупала что то тонкое и твердое, шириной пару миллиметров, подвижное, как бы отходит от стенок влагалища не инородный предмет так как ему там не откуда взяться, уходит во внутрь дальше, куда я уже совать палец не осмелилась, боюсь идти к врачу гинекологу так как еще молодая и вообще очень волнуюсь по этому поводу, с тех пор палец не засовывала , никак не мешало , никак не чувствовалось, месячные всегда шли регулярно , ничто не болит по прежнему , и каких то признак проблемы нет , но через пару месяцев когда опять шли месячные повторилось тоже самое , всего лишь один раз ( но это дало понять что проблема никуда не делась сама по себе) что это такое?

Ответы

Виктория! Возможно, у Вас полип влагалища. Но точно ответить на Ваш вопрос можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСМОТРА у гинеколога. И не нужно бояться визита к гинекологу, у нас нет ничего страшного:)