Отдых на соленых озерах в критические дни

Здравствуйте, подскажите, еду на отдых на солёные озёра (соль илецк) и в эти дни у меня менструация, как подскажете, сколько времени можно проводить на озерах, загорать? Физ процедуры ограничены? (девушка, 20)

Ответы

Здравствуйте. В критические дни желательно избегать продолжительного нахождения на солнце (да и в другие дни тоже). Ограничьтесь 15-20 минутами вне пиков солнечной активности. Ограничения по процедурам зависят от вида процедур, стоит осудить это с врачом.

Здравствуйте! если озера чистые и купание в них разрешено, то купайтесь. Старайтесь находиться в воде не более 20 минут. Используйте для гигиены тампоны. после купания, тампон заменить, одеть сухие трусики. Физические нагрузки - по переносимости. Конечно, лучше не перенапрягаться.

Здравствуйте. Вы не самое удачное время выбрали. В указанный период барышни наиболее уязвимы для инфекций , у вас могут возникнуть проблемы с уровнем гормонов( если не выполнять охранительный режим). Если есть возможность перенести поездку , лучше это сделать. Это будет правильно. Вы отдохнёте без каких либо проблем.