Пояснение результата мазка

подскажите пожалуйста ,сдала мазок на флору,в норме ли лейкоциты?Лейкоциты,п/зр цервикальный канал(0-3-7)Вагина(0-1)

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормальных величин. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, других обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. По представленным результатам у вас нет признаков воспаления. Если имели место половые контакты сомнительного свойствами малознакомыми партнёрами,выполните исследование на сифилис,ВИЧ,гепатиты. Таким образом у вас будет полная информация о вашем половом здоровье