Признаки гематометры
Здравствуйте. После искусственных родов сделали ваккумную аспирации, через 10 дней повторила узи признаки гематометры. Стоит ли надеяться что выйдет сама?
Пользователь

Здравствуйте. Не стоит ждать самостоятельного разрешения ситуации, поскольку высок риск инфицирования. Обратитесь к врачу по результатам УЗИ и определите дальнейшую тактику.
Здравствуйте. Однозначно стоит посетить посетить врача в очном порядке. Надеяться на саморазрешение проблемы нельзя. Не откладывайте визит к врачу