Продолжительная менструация

Здравствуйте, начиная с 6 числа пошли месячные и идут до сих пор. Сегодня сходила к гинекологу , она сказала что ничего плохо не почувствовала при проверке, назначила сделать УЗИ чтобы исключить что-то. А что вообще может быть? Выделения кровеносные но не обильные

Ответы

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Смените врача. Выполните исследование уровня гормонов,узи органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр или пиф. С результатами исследований посетите адекватного доктора, непременно будет определена суть проблемы и можно дать реомендации