Разрешён ли ПА при приеме вагинальных свечей далацин?

Добрый день! Разрешён ли ПА при приеме вагинальных свеч далацин 6 дней, после депантол 10 дней, после генфрон дней?

Ответы

Здравствуйте. На период лечения показано воздержание, после курса терапии через 2-4 недели (определяет врач) нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции обоим партнерам.

Здравствуйте.После проведения терапии вам назначат контроли излеченности.Ваш партнер должен провести исследование на все группы инфекций методом пцр и ,при выявлении проблем-лечение и контроли.Затем, вы вполне можете вступать в половые отношения. Это правильно и в ваших интересах. В противном случае не исключена возможность повторного инфицирования. Вероятнее всего это не входит в ваши планы.