Сбой менструального цикла

Здравствуйте,в последний день месячных был незащищённый половой акт,выпила постинор,через 5 днейопять начались месячные,сделала несколько тестов ,результат отрицательный,сходила на Узи на всякий случай ещё,беременности нет,но и 2 месяца уже нет месячных,знаю,что после приема постинора может быть сбой гормональный,как теперь быть?ждать месячные или ещё раз сходить на Узи?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов, очный осмотр гинекологом. По результатам исслдеований можн предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Приём препаратов экстренной контрацепции необходимо принимать крайне осторожно.