Сильные боли в ноге

Здравствуйте!!Помогите,пожалуйста!24 июля начал болеть низ живота,поднялась тошнота.обратилась через 9 дней к врачам ,сделали узи,нашли кисту 2 см.Через три дня резкая боль начала отдавать в правую ногу- ныла,невозможно спать. думала аппендицит! 3 августа снова вызвала скорую,увезли,сказали,что прорыв кисты и выкачали с меня серозную жидкость 30 мл.. в стороне правого яичника прям покалвает,ноет и просто болит даже пр нажатии( но не всегда),и САМОЕ ГЛАВНОЕ нога не дает мне покою до сих пор,боль такая,как будто локоть ударяешь и нерв начинает дергать,и при этом ноет и жжет.что это??воспаление придатков??может аппендицит не досмотрели?проверяло 2 скорых и трое врачей-нету говорят.и что с ногой тоже не понимают.помогите,пожалуйста.сил больше нет терпеть.зав.хирургическим отделением тоже не может понять,что с ногой.прописал АРКОКСИЮ 120 мг -7 таблеток, но не помогает ничего.до критических дней осталось дня 4.

Ответы

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, узи органов малого таза. При наличии воспвлительной реакции в крови- непременно антибиотикотерапия+пробиотик. Относительно боли - вполне возможно имеет место сочетанная патология( проблема в почснично- крестцовом отделе позвоночника), либо развитие лимфангоита

Здравствуйте. Возможна невралгия седалищного нерва (возможно, было длительное неудобное положение во время каких-либо процедур в стационаре). Посетите очно невролога, так же сдайте общий анализ крови, с-реактивный белок. По результатам будут даны рекомендации.