Скудные месячные, боль в низу живота, беременности нет

Добрый день, у девушки тянет низ живота, там где придатки тянет, иногда режет с левой стороны, тошнота и головокружение. Месячные идут скудные с 23по 26 февраля. последние нормальные месячные были в январе. Ходили к врачу, делали Узи, Врач предположил, что это может быть внематочная беременность, сдали кровь, пришло подтверждение, что беременности нету. Отправила делать: УЗИ МЖ и УЗИ ЩЖ и кровь на гормоны. Она так и не сказала, что это может быть, девушка вся на нервах. Подскажите, что это может быть. во вложении все что дали.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой, причиной может быть стресс, переутомление, физическая нагрузка. . Ничего критичного на УЗИ нет, кроме того, что результат не соответствует фазе цикла. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализы на половые гормоны, по результатам посетить гинеколога повторно для определения тактики.