Субфебрилитет, боль в животе

Здравствуйте, мне 21 год. Температура 37 держится больше недели. Увеличилась грудь, появились вены на груди, за 3 месяца набрала 6,5 кг ,боль внизу живота слева и слева спина . Задержка неделю была и вот началась менструация : сначала по капле каждые пять минут , потом усилено. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны, так же анализ крови и мочи, гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога. После беседы и осмотра вам предложат комплекс исследований, необходимых на данное время. Гинеколога можно посетить в плановом порядке, если только у вас не гинеколог-эндокринолог. Не откладывайте визит.