Тазовые боли
Здравствуйте, более 10 лет тазовые боли. Мне 42. началось всё с острого эндометрита, который пролечили недельным курсом пиницилина. 10 лет не могли поставить диагноз, по УЗИ совсем маленькие узелки. Год назад обнаружили фибромиому, подозрение на внутренний эндометриоз. Делаю уколы бусерелина, после 5 укола по УЗИ на боковой стенке матки узел 35 мм с признаками дегенерации, миоматоз. И главное, анализы на флору хорошие, но до начала приёма бусерелина и во время приема зуд, жжение, ппрокалывание внутри и наружи половых органов, до тремора в руках состояние. Антибиотики не назначают, т.к. посев в норме. В анамнезе микоплзма, уроплазма( всегда), гарденелёз . как улучшить состояние, зуд, жжение и боли постоянны.
Пользователь

Здравствуйте. Сдайте пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно для коррекции тактики. Так же проконсультируйтесь у невролога, чтобы исключить невропатический и функциональный компонеты боли.
Здравствуйте. Непменно анализ крови клинический( лейкоциты, эозинофиллы). Ванночки сидячие с отваром календулы. Повторите исследование соскоба пцр на все группы инфекций. По результатам можно принимать решение.