Циклодинон при миоме матки

Доброе утро. Можно ли пить циклодинон при миоме матки?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, по назначению лечащего врача, после всестороннего обследования, в том числе УЗИ малого таза и анализа на половые гормоны.

Здравствуйте.Перед началом приема препарата непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы и непременно провести очную консультацию с вашим лечащим доктором.Самостоятельно начинать терапию не рекомендую.Вы не знаете причину возникновения миомы. Только по результатам исследований. Не откладывайте посещение доктора и принятие решения на проведение терапии.

была у врача с проблемой что не регулярные месячные...узи показало миому. Порекомендовали цыклодинон пропить так как миома совсем маленькая...сказали можно пока ею не заниматься...а восстанавливать цыкл...хотела у Вас посоветоваться. Спасибо за ответ...